О проекте

Вы хотите получать последнюю и достоверную информацию о диагностике и профилактике аллергии, ее проявлениях и возможных осложнениях? Тогда вам будет полезен наш портал «Все об аллергии».

Ведь наша цель — точное, комплексное и компетентное информирование всех, для кого это важно, о возникновении, прогрессе, профилактике аллергии, новейших возможностях ее диагностики и эффективного лечения, включая методы современной аллерген-специфической иммунотерапии.

Нам важны как непрерывное профессиональное развитие врачей-аллергологов и врачей других специальностей, так и информирование пациентов относительно актуальных вопросов аллергологии.

Профессиональная, активная и мотивированная команда специалистов, среди которых не только врачи, но и биолог, журналисты и филолог, делает все от них зависящее, чтобы информация, представленная на сайте, соответствовала принципам доказательной медицины и содержала новейшие медицинские сведения.

Каждая статья, которая появляется на allergy.org.ua, всесторонне обсуждается и проверяется экспертами-аллергологами.

Мы не предлагаем вам лечение, но помогаем понять, как вашей болезни можно помочь при поддержке специалистов.

И только на allergy.org.ua вы найдете актуальную информацию об аллергенах в воздухе, окружающих нас именно сейчас и вызывающих сезонную аллергию. Это — сервис «Аллергопрогноз», который разрабатывается учеными на основе ежедневного мониторинга уровней и состава аллергенной пыльцы в атмосфере.

Не болейте и оставайтесь с нами!

Искренне ваша, команда allergy.org.ua.